Это мы. Для вас.

Наша команда - надежный партнер.

CC2A9213 1

Henry Köthe - Карьера

Будучи гамбургским мальчиком, после окончания средней школы я получил диплом юриста . Акцент на налоговое право во время обучения стал основой сегодняшней юридической фирмы.

В историческом вольном и ганзейском городе Любеке я смог получить важное представление о правовой системе в рамках студенческой практики. Так что мне разрешили работать не только в налоговой инспекции, но и в налоговом суде, с моим учителем, юристом и налоговым консультантом.

Годы ученичества — это не мужские годы, и каждый начинает с малого. КПМГ и Völker Rechtsanwälte обучили меня с большим объемом знаний и небольшим опытом.

Жизнь состоит из представления и выступления. Где вы можете научиться этому лучше, чем преподаватель курса Haas? Здесь я подготовил не только себя, но и много хороших и хороших людей для налогового консультанта.

Каждый должен в какой-то момент решить. Я решил открыть свой бизнес и свою юридическую фирму. У меня появились интересные и отличные клиенты, а также надежная, компетентная, молодая и отличная команда!

Вам нужна поддержка по налоговым или юридическим вопросам?

Мы — подходящий партнер во всех налоговых, юридических и корпоративных вопросах. Мы убеждаем своим многолетним опытом и всегда стараемся добиться для вас наилучшего результата. Обращайтесь к нам, мы с нетерпением ждем вашего ответа.

CC2A9299 scaled

Henry Köthe

Налоговый консультант, юрист, Fachanwalt für Steuerrecht

Области знаний:

Коммерческое право, трудовое право, право недвижимости

Tel.: +49 40 6934070
Mobil: +49 179 755 73 66

h.koethe@koethe.biz

Dimitri Noll

Юрист

Области знаний:

Коммерческое право,
Трудовое право, право недвижимости 

Tel.: +49 40 6934070
Mobil: +49 179 755 73 66

d.noll@koethe.biz

Yusuf Yilmaz

Налоговый служащий

Области знаний:

Годовая финансовая отчетность, налогообложение ассоциаций, сопровождение налоговых проверок

y.yilmaz@koethe.biz

Tim Stryczek

Bachelor of Arts (B.A.) — Steuer- und Prüfungswesen

Области знаний:

Подготовка годовой финансовой отчетности, разработка мандата, эксперт по оцифровке

t.stryczek@koethe.biz

Müzeyyen Akpinar

Налоговый клерк и руководитель группы

Области знаний:

Подготовка годовой финансовой отчетности, бухгалтерский учет, эксперт в области строительных лесов, аренды / лизинга, оптового и ассоциативного налогообложения 

m.akpinar@koethe.biz

Daniel Kowalewski

Налоговый клерк и руководитель группы

Области знаний:

Годовая финансовая отчетность, бухгалтерский учет, эксперт по электронной коммерции, эксперт по стартапам

d.kowalewski@koethe.biz

KachelnZeichenfläche 1
KachelnZeichenfläche 3
KachelnZeichenfläche 2
KachelnZeichenfläche 1 Kopie

Als zuverlässiger Partner an Ihrer Seite

Наша команда очень рада быть в вашем распоряжении и надеется вместе с вами успешно формировать ваше будущее. Обращайтесь к нам, мы с нетерпением ждем вашего ответа.

Michelle Lauterbach

Налоговый клерк и руководитель группы

Области знаний:

Годовая финансовая отчетность, бухгалтерский учет, расчет заработной платы

m.lauterbach@koethe.biz

Elif Karakurt

Платежный секретарь

Области знаний:

Эксперт по заработной плате (временная заработная плата согласно iGZ-DGB, строительная заработная плата, заработная плата по уходу), бухгалтерия

e.karakurt@koethe.biz

Esra Suna

Налоговый служащий

Области знаний:

Бухгалтерский учет, эксперт по недвижимости, управление активами

e.suna@koethe.biz

Salman Butt

Стажер налогового инспектора

Области знаний:

Бухгалтерия, годовая финансовая отчетность, налоговые декларации

s.butt@koethe.biz

Öznur Kurt

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Области знаний:

Бухгалтерия, годовая финансовая отчетность, налоговые декларации

o.kurt@koethe.biz

Eileen Reichelt

Помощник руководства

Области знаний:

Контроллинг, расчет заработной платы

e.reichelt@koethe.biz

trusted
proven
made in germany
gobd zertifiziert ohne Schrift
digitale kanzlei